Ingresar

DIRECTORIO PRO REGIÓN

Apellidos y Nombres Unidad Orgánica Cargo Teléfono Central Anexo Correo Institucional
Hernández Tejada, Fernando DIRECCIÓN EJECUTIVA Director Ejecutivo 076-637259 109 fhernandez@regioncajamarca.gob.pe
Facundo Peña, Asunción OFICINA DE ADMINISTRACIÓN Jefe de la Of. de Administración 076-637259 107 afacundo@regioncajamarca.gob.pe
Gonzales Tapia, Delver OFICINA DE ASESORÍA LEGAL Jefe de la Of. de Asesoría Legal 076-637259 113 dgonzales@regioncajamarca.gob.pe
Gómez Salazar, Cruz Manuel OFICINA DE PROGRAMACIÓN Y PRESUPUESTO Jefe de Of. de Programación y Presupuesto 076-637259 105 @regioncajamarca.gob.pe
Aliaga Díaz, Roberto Fredy UNIDAD DE CONTABILIDAD Jefe de Contabilidad 076-637259 112 raliaga@regioncajamarca.gob.pe
Narro Miranda, Aristides Atilio UNIDAD DE TESORERÍA Jefe de Tesorería 076-637259 108 anarro@regioncajamarca.gob.pe
Nuñez Huaman, Juan Napoleón UNIDAD DE PERSONAL Jefe de Personal 076-637259 111 jnunez@regioncajamarca.gob.pe
Sinani Orué, Fernando Ricardo UNIDAD DE LOGÍSTICA Jefe de Logística 076-637259 106 fsinani@regioncajamarca.gob.pe
Rios Vasquez, Carmen Beatriz UNIDAD DE INGENIERÍA Jefe de Unidad de Ingeniería 076-637259 103 cbrios@regioncajamarca.gob.pe
Barberena Gonzales, Fernando Mario UNIDAD DE ESTUDIOS Jefe de Unidad de Estudios 076-637259 104 fbarberena@regioncajamarca.gob.pe
Martos Ugaz, Juan Manuel UNIDAD DE SOSTENIBILIDAD DE LA INVERSIÓN Jefe de Sostenibilidad de la Inversión 076-637259 110 jmartosu@regioncajamarca.gob.pe